: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Vina JanShop v1.0 - премиум шаблон для интернет-магазина

Vina JanShop
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 829)
5 829
Версия
1.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Virtuemart, Интернет магазины
Автор
Vinagecko.com
Скачано
206
Просмотров
4901
Дата выхода
Апрель 2016

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 45.9 МБ

ДемоОписание

Описание Vina JanShop

 Влияние глобальной сети коснулось и экономической деятельности. Развитие технического прогресса позволило снять ограничения и упростить систему реализации и покупки товара. Уже давно обычная торговля приобрела новое лицо в виде виртуальных торговых площадок и онлайн-магазинов. Для покупателя и продавца здесь появились дополнительные выгоды и удобства. Не нужно выходить из дома для приобретения или даже оплаты товара, цены ниже, товарооборот выше и, конечно же, зарождение нового вида конкуренции. А конкуренция, как известно – обеспечивает качество продуктов и услуг.
Сегодня, виртуальных магазинов, как говорится: «Пруд-пруди» и чтобы не слиться с этой серой массой, Вам следует обратить внимание на многоцелевой, респонсивный шаблон «Vina JanShop v1.0». Как раз он сможет отделить «зёрна от плевел» и высоко поднять «планку» электронной коммерции до уровня «Гермес» * (*Гермес — Бог торговли и прибыли).

Технологичность
 Производитель не разменивался на мелочи и взял за основу шаблона современный «Helix Framework 3». Эта программная среда разрушает стереотипы настройки и наделяет менеджер шаблона CMS, гибкими опциями. Поддержка фиксированного (липкого) «Mega-menu» не даст потеряться на страницах портала, а встроенный «Layout Builder», позволит воплотить в проекте самые смелые идеи веб-инжиниринга.
Оптимизированный код увеличивает скорость загрузки магазина и позволяет задать высокий уровень выдачи в поисковых запросах. Это увеличит трафик торговой площадки и поможет быстро сформировать богатую базу случайных и постоянных клиентов.

Дизайн
 Шаблон наделен двумя видами «Домашней страницы» и тремя макетами для отображения модулей. Богатая типография сделает любой контент проекта уникальным, а поддержка сервиса «Google font» поможет раздвинуть границы возможностей для оформления продающего текста.
Бесчисленное количество цветовых решений, для любого элемента сайта, не даст остановиться в выборе основной композиции, а превратит Вас в концептуального дизайнера или художника без границ.

Расширения
 В роли главного ритейлера выступает, конечно же «Virtuemart».  Все описания возможностей этой независимой программной среды не уложить даже в небольшую книгу. Здесь, и отчётность, и подробные карточки товара, и учётные записи покупателей, а также мощная корзина и, конечно же разнообразные способы оплаты. «Virtuemart» - это полноценный виртуальный магазин с многочисленными дополнениями и собственными расширениями. В шаблоне «Vina JanShop v1.0» реализована полная поддержка этого расширения.
Если Вы хотите ещё больше расширить макет позиций, то обратитесь к мощнейшему компоненту «SP Page Bilder». Этот монструозный конструктор страниц имеет в своём распоряжении 42 встроенных элемента (плагина). Расширение полностью адаптировано под работу с компонентом «Virtuemart», то есть любую кнопку, аккордеон, контактную форму, видео, сравнительную таблицу цен и многое другое, Вы сможете вставить в модули виртуального магазина.
Разработчик любезно включил в комплект компонент системы комментариев «JComments». Это расширение позволит оставлять отзывы и комментарии о продаваемых товарах или работе магазина в целом.
Мы перечислили лишь основные компоненты и плагины, которые разработчик предоставил бесплатно вместе с шаблоном. Также в список вошли и фирменные компоненты от компании «Vinagecko»: «Vina Product Carousel for Virtuemart», «Vina Manufacturers Carousel for Virtuemart», «Vina Article Carousel», «Vina Vertical News Ticker», «Vina Treeview for Menus»

Резюме
 С великолепным премиум шаблоном «Vina JanShop v1.0», Вы с лёгкостью сможете организовать торговую площадку любой сложности и тематической направленности. Поддержка высокотехнологичных расширений позволит взглянуть на электронный бизнес по-новому и пропишет новую главу в книге Ваших достижений и реализованных возможностей.

 

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Аноним 04.06.2017 01:34 #6

Добрый день! НАверное данны шаблон имеет обновления, потому что Джумла там 3.5.1, хотя везде хотя бы 3.6, и при обновлении всегда ошибки разного рода, Виртуемарт нормально обновить нельзя,в силу этого работать с этим шаблоном проблематично. Посмотрите. пожалуйста.

Поддержка складчины 29.08.2016 19:24 #5

Мы решили отказаться от услуг данного копирайтера еще задолго до вашего комментария :)
Но за отзыв в любом случае спасибо!

voyager82 19.08.2016 18:04 #4

Сразу видно, текст описания писал профессиональный копирайтер. Более 4\5 - информационный шум. Остальное - высокопарный бред.
Верните того, кто писал по существу - что в кикстарте идет, какой фреймворк, поддержка чего присутствует, липкое меню или нет (здесь, кстати, НЕТ) и т.д.

А то с души воротит про "не разменивались на мелочи" - ну да, Т3, например, мелочь. Не хочу ничего сказать плохого про Helix, но стереотипы он точно не разрушает. "любезно предоставленный JComments" - да что вы говорите, прям осчастливили бесплатной дырой в безопасности!, "конечно же, Virtuemart" - потому что не хотят делать рекламу платным компонентам, ориентируются на толпу, а не потому, что virtuemart прямо-таки лучший.

Кстати, ритейлер - это компания розничной торговли, а не компонент. Еще бы робокассу продавцом назвали. А инжиниринг, кстати, - это комплекс услуг консультационного характера. Я еще не разу не выпил столько, чтобы слушать мудрости от layout-builderа.
Про то, что "любую кнопку, аккордеон, контактную форму, видео, сравнительную таблицу цен и многое другое, Вы сможете вставить в модули виртуального магазина" я вообще молчу. Эй, VinaGecko, вставьте мне сравнительную таблицу цен в модуль категорий!

Не заказывайте больше тексты у этого копирайтера, пожалуйста!!!

Поддержка складчины 07.07.2016 00:59 #3

Bekzat:
Добрый вечер. Можно узнать откуда на этом шаблоне вредоносный код который перенаправляет на другие сайты? Создал магазин на этом шаблоне, сегодня пришло оповещение от гугла что мой сайт опасен. Впринципе я и сам это замечал до этого, но это было 1 раз, думал мой сотовый телефон заражён, оказалось что нет. Как теперь быть? Где и у кого искать ответ? Ведь у вас сказано что на ваших шаблонах не может быть левого кода, разве нет? ссылка на сайт www.kazguard.kz


Установил шаблон, проверил на вирусы www.virustotal.com/
вирусов нет!
-1

Bekzat 06.07.2016 15:46 #2

Добрый вечер. Можно узнать откуда на этом шаблоне вредоносный код который перенаправляет на другие сайты? Создал магазин на этом шаблоне, сегодня пришло оповещение от гугла что мой сайт опасен. Впринципе я и сам это замечал до этого, но это было 1 раз, думал мой сотовый телефон заражён, оказалось что нет. Как теперь быть? Где и у кого искать ответ? Ведь у вас сказано что на ваших шаблонах не может быть левого кода, разве нет? ссылка на сайт www.kazguard.kz
+1

Squancher 22.06.2016 19:15 #1

Отличный шаблон, легко настраиваемый, но есть пару но:
1) на главной скрыты main body и breadcrumbs, в template.css 8730 и 8733 стоит dislplay:none, в документации про это ни слова.
2) custom.css имеет низкий приоритет, и его правила не перекроют правила в других css, что б вернуть в норму удалите в index.php 141 строка custom.css, фреймворк его сам подцепляет, видимо в Vinagecko тупанули так как они импортентами правила в custom.css прописывали :D, видимо сами не поняли где налажали.


PS: люблю Helix 3 framework, и шаблоны joomshaper, но если надо инет магаз то лучше шаблоны Vinnagecko на том же фреймворке.

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход