: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

GK Instyle Wordpress v2.0 - модная тема Wordpress для WOOCOMMERCE

GK Instyle Wordpress
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 120)
5 120
Версия
2.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Электронная коммерция, Интернет магазины
Автор
Gavick.com
Скачано
0
Просмотров
191
Дата выхода
Январь 2018

скачать шаблон для WordPress | Размер: 19.4 МБ

ДемоОписание

Описание GK Instyle Wordpress

Начните работу своего интернет-магазина с нуля с помощью этой модной темы, совместимой с WooCommerce, которая привлекает толпы посетителей к просмотру ваших товаров. Оптимизированный для мобильных телефонов и планшетов, вы можете предложить потрясающий поток покупок на всех устройствах с впечатляющими макетами в виде плиток и плавным просмотром товаров.

Создайте высококлассный модный интернет-магазин с помощью этой красивой темы WordPress для электронной коммерции.

Мы создали нашу тему InStyle для тех, кто стремится перенести свой бизнес в Интернет, лучшей базы для работы нет. Благодаря поддержке WooCommerce, ведущего решения для электронной коммерции для WordPress, добавление товаров и категорий становится простым и понятным. Для этого дополнительного уровня сложности мы подготовили несколько плагинов с превосходной функциональностью.

 

Представляйте свой товар изысканно благодаря нашему плагину News Show Pro для WordPress

Наш виджет NSP можно использовать для создания стильных витрин товаров, чтобы побудить ваших клиентов совершить покупку, а также основных статей, которые могут способствовать вашим продажам, постов в блогах о моде, предстоящих тенденциях и многом другом. Привлеките пользователей, регулярно заходящих на ваш сайт для вашего блога, и у вас появится совершенно новый способ увеличения продаж.

 

Привлекательный эффект плитки на основе виджета frontpage - идеальное введение.

Наряду с нашим виджетом слайд-шоу NSP создает современный плиточный эффект, который отлично работает на экранах всех размеров, от мобильных до настольных. Адаптивный дизайн позволяет переставлять элементы в соответствии с размером экрана без утомительной горизонтальной прокрутки. Пользователи могут получить доступ к вашим новым публикациям в блоге или узнать, какие большие новые коллекции есть в запасе.

 

Сделайте дизайн этого сайта своим собственным с отличными возможностями настройки.

Цветовые вариации, бесплатные баннеры в формате psd, макеты и 2 типа меню позволяют настраивать ваш сайт, а всплывающая корзина покупок, которая обновляется без необходимости обновления страницы, обеспечивает плавность процесса покупки от начала до конца. Вашему клиенту понравится ваш новый образ, так что окунитесь в него уже сегодня!

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход