: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1986 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

GK Simplicity Wordpress v1.2.0 - премиальный шаблон для бизнеса Wordpress

GK Simplicity Wordpress
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 120)
5 120
Версия
1.2.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Электронная коммерция, Бизнес, Портфолио, Интернет магазины, Блоги
Автор
Gavick.com
Скачано
1
Просмотров
192
Дата выхода
Январь 2018

скачать шаблон для WordPress | Размер: 70.6 МБ

ДемоОписание

Описание GK Simplicity Wordpress

Переходите сразу к теме продаж с помощью Simplicity, бизнес-темы премиум-класса, которая предлагает поле для контактов для запросов прямо в заголовке для мгновенной конверсии потенциальных клиентов. Если им нужно узнать больше, мы подготовили привлекательные пользовательские HTML-элементы, чтобы продемонстрировать ваши успехи и услуги, и добавили таблицы цен для мгновенного сравнения вариантов, а также поддержку электронной коммерции для дополнительных возможностей продаж.

Стремитесь превратить ваши лиды в завершенные с помощью эффективного призыва к действию

Если ты не попросишь, ты не получишь. Чтобы быть успешным бизнесом, вам нужно хвататься за шансы обеими руками. Вот почему мы разработали Simplicity с прямым заголовком, который сочетает в себе приятный эффект изображения параллакса с прямым призывом к действию; будь то подписка на рассылку новостей или запрос ценового предложения, это удивительно полезная стратегия, которая привлекает клиентов, которым не нужна никакая ерунда.

 

Продавайте больше, чем услуги, с полной поддержкой магазина WooCommerce.

Для полной свободы мы включили поддержку WooCommerce в эту тему, чтобы вы могли продавать как товары, так и услуги; это просто тема для поставщиков услуг, позволяющая устанавливать связь со своими потенциальными клиентами все более влиятельными способами. Более того, вы можете информировать своих посетителей о ваших услугах с помощью четких таблиц цен на главной странице, в которых подробно описывается, какую выгоду может принести им покупка.

 

Предоставляйте подробные характеристики и отзывы в пределах легкой досягаемости.

Иконки с анимацией наведения курсора, плавающие текстовые и графические блоки описывают ваши функции, а отзывы показывают, что ваши довольные клиенты могут сказать о вашем бизнесе. Благодаря четкой таблице цен, округляющей страницу, все, что может понадобиться клиенту, может быть прямо на главной странице.

 

Покажите все это с помощью нашего виджета WordPress "Галерея новостей".

Но что, если они захотят узнать больше? Наш виджет "Галерея новостей" предлагает отображение статей, демонстрирующих ваши последние статьи. Часто задаваемые вопросы, инструкции или просто ведение блога о бизнесе; какой бы контент вы ни готовили, он может занять центральное место на вашей целевой странице для тех пользователей, которым нужна полная картина, прежде чем они примут решение. Дополнительные функции, включенные в нашу платформу GavernWP, помогают выполнить целый ряд требований; изменять макеты, добавлять шрифты, переключать цвета, повышать SEO и многое другое.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход