: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

GK University Wordpress v2.0 - образовательный шаблон для Wordpress

GK University Wordpress
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 120)
5 120
Версия
2.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Разное, Бизнес
Автор
Gavick.com
Скачано
0
Просмотров
208
Дата выхода
Январь 2018

скачать шаблон для WordPress | Размер: 25.6 МБ

ДемоОписание

Описание GK University Wordpress

Compatibility: WP 4.*

Благодаря чистому и уникальному дизайну и множеству включенных функций эта образовательная тема может идеально подойти для веб-сайтов вашей школы, колледжа или университета. Благодаря полной поддержке BuddyPress и классическому, понятному макету, который, тем не менее, предлагает уникальную функциональность, у вас может быть веб-сайт, управляемый сообществом, с динамическими функциями.

BuddyPress объединяет ваш кампус, чтобы делиться и обсуждать

Благодаря уже включенному плагину BuddyPress преподаватели и учащиеся могут общаться и делиться своими мыслями с остальным сообществом, а также показывать свои лучшие стороны на своих любимых фотографиях благодаря галерее BuddyPress и виджетам BP Latest Photos, которые основаны на плагине rtMedia.

 

Бонусные плагины WordPress предлагают отличные функции для проведения лекций и мероприятий

Благодаря эклектичной эстетике дизайна, выделяющей его из толпы, и множеству пользовательских HTML-элементов у вас есть настоящая сокровищница стиля, из которой можно черпать вдохновение. Проводите мероприятия? Наш виджет News Show Pro может отображать информацию о событиях прямо на главной странице, так что никто их не пропустит. Даже детали мероприятия, такие как дата, место проведения и время, оставшееся до начала, могут быть снабжены специально подготовленными элементами.

 

Придайте веб-сайту вашей школы современный вид с потрясающим дизайном в стиле параллакс

Потрясающий, динамичный эффект параллаксной прокрутки придает вашему сайту визуальную глубину, которая поразит ваших посетителей еще до того, как они доберутся до вашего контента. Для улучшения социальной ситуации наш виджет GK Tweets позволяет отображать последние твиты, чтобы все оставались на связи со школьной жизнью. Сообщество вашего колледжа также может быть продуктивным с помощью нашего виджета комментариев GK, который выделяет последние комментарии к статьям и способствует обсуждению.

 

Дополнительные страницы и функции расширяют онлайн-профиль вашего колледжа.

В эту тему включены все важные сведения, которые вам понадобятся на образовательном веб-сайте, такие как контактные формы и информационные бюллетени, а также специальные страницы, на которых представлены профили учителей, списки мероприятий, информация о нас, часто задаваемые вопросы и информационные бюллетени и многое другое. информация "О нас", часто задаваемые вопросы и информационные бюллетени. Эти темы также поставляются с поддержкой WPML, что делает создание и запуск многоязычного веб-сайта проще, чем когда-либо прежде.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход