: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

GK Writer Wordpress v2.0 - шаблон для ведения блога Wordpress

GK Writer Wordpress
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 112)
5 112
Версия
2.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Портфолио, Блоги
Автор
Gavick.com
Скачано
1
Просмотров
142
Дата выхода
Декабрь 2017

скачать шаблон для WordPress | Размер: 55.4 МБ

ДемоОписание

Описание GK Writer Wordpress

Compatibility: WP 4.*

Выберите один из четырех вариантов целевой страницы в качестве первого впечатления от первой страницы.

Четыре опции главной страницы в Writer позволят вам найти стиль, соответствующий вашему фокусу; если вы помешаны на видеоиграх, вам понадобится множество скриншотов, чтобы привлечь пользователей, в то время как блоги, освещающие ваши повседневные мысли, захотят уделить некоторое внимание содержанию ваших постов. К счастью, Writer позаботился о вас; каждый формат мгновенно доступен, чтобы вы могли найти именно тот, который вам нужен.

 

Отзывчивые, читаемые макеты на мобильных устройствах и планшетах.

Writer предлагает большой, отзывчивый макет, который эффективно адаптируется к любому размеру экрана, поэтому пользователи мобильных телефонов или планшетов могут оставаться в курсе вашего нового контента, где бы они ни находились. Дополнительные функции упрощают сенсорную навигацию благодаря меню, которое можно вывести в левой части экрана, не перегружая содержимое страницы.

 

Легкий веб-дизайн для быстрой загрузки страниц делает контент королем.

Какая польза от веб-сайта без контента? Writer избавляет от ненужного веса, создавая быстро загружаемый, сфокусированный дизайн, который легко читается, с потрясающими возможностями типографии для создания плавающих текстовых блоков в стиле газетных колонок, цитат и всевозможных списков. Посетителям рекомендуется ознакомиться с вашим сайтом с помощью демонстрации последних сообщений на боковой панели, предоставляемой нашим виджетом News Show Pro, который динамически отображает ваши новые сообщения по мере их появления из любых категорий, которые вы пожелаете.

 

Вносите изменения в шрифт, цвет и другие настройки темы в режиме реального времени.

Настройка темы так, как вам нравится, не обязательно должна быть рутинной. Writer использует средство настройки темы WordPress, позволяющее вам вносить изменения в макет, шрифты, изображения, оформление главной страницы и многое другое в режиме реального времени за считанные секунды, с предварительным просмотром в режиме реального времени, чтобы увидеть, какой эффект будет иметь каждое изменение до его фиксации. Контент на основе страниц делает подбор нашего демонстрационного макета настолько простым, что вы можете быть готовы к работе менее чем за 15 минут, поэтому скачайте Writer сегодня и дайте толчок вашему блогу!

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход