: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1986 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

GK Mo Wordpress v1.9 - премиум шаблон Wordpress

GK Mo Wordpress
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 120)
5 120
Версия
1.9  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Бизнес, Блоги
Автор
Gavick.com
Скачано
0
Просмотров
176
Дата выхода
Январь 2018

скачать шаблон для WordPress | Размер: 21.7 МБ

ДемоОписание

Описание GK Mo Wordpress

Вы разработчик мобильных устройств, которому нужен отличный способ продвижения своего блога или приложения? MO - это легкая, быстро загружающаяся адаптивная тема для приложений, в которой используется плоский дизайн для создания привлекательного стиля. Три различных варианта заголовка открывают множество способов представления вашего сайта в зависимости от ваших предпочтений, а бонусные векторные иконки и макеты iPhone - отличные инструменты для представления ваших скриншотов вашим пользователям.

Легкая тема WordPress для продвижения вашего программного обеспечения и приложений

Привлеките внимание к своим усилиям по разработке программного обеспечения с помощью этой гибкой темы. Как разработчики, так и дизайнеры могут воспользоваться широким спектром опций, которые помогут сделать ваш сайт уникальным. Чтобы свести время загрузки к минимуму, MO использует концепции плоского дизайна, которые почти полностью основаны на CSS. Также в комплект входит подборка векторных иконок и иллюстраций, таких как макеты iPad mini и iPhone, а также несколько минималистичных, но эффектных иконок от добрых людей из Pixel Love.

 

Создавайте различные целевые страницы с заголовками для блогов или разработчиков.

Имея на выбор несколько типов заголовков, вы можете за считанные секунды сфокусировать свой сайт на блогах, приложениях или бизнесе. Хочешь еще? Мы подготовили страницы для портфолио, категорий и контактов вместе с таблицей цен, чтобы придать вашему сайту импульс, выполненный с обычной заботой и вниманием, которые вы ожидаете от нас. Выбирайте варианты, которые вам подходят, и поехали!

 

Удивительно простая в настройке анимация показа добавляет дополнительный уровень изюминки

Для чего-то особенного в эту тему включена библиотека scrollReveal Javascript, которая упрощает создание анимации отображения элементов вашей страницы. Используя простой декларативный текст, вы можете уменьшать масштаб, перемещать элементы и многое другое для создания действительно динамичного, современного веб-сайта.

 

Тематические плагины помогают выделить ваши программные творения.

Дополнительные плагины для продвинутой типографии, такие как блокирующие кавычки, пузырьки, оповещения и многое другое, опции SEO и элементы управления макетом делают это отличной отправной точкой для любого приложения или креативного разработчика, с полным набором опций, которые только и ждут, чтобы вы подключились и посмотрели, что они могут сделать для вашего бизнеса.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход