: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

WP All Import Pro + Soflyy Addons v4.8.8 - мощный инструмент для импорта данных WordPress

WP All Import Pro + Soflyy Addons
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 819)
5 819
Версия
4.8.8  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Woocommerce, Администрирование, Безопасноть, Утилиты
Автор
Разных авторов
Скачано
532
Просмотров
8281

скачать архив для WordPress | Размер: 3.5 МБ

ДемоОписание

Многие называют WP All Import Pro магической разработкой, в связи с тем, что он работает с любым XML или CSV файлами, импортом изображений, а также легкой возможностью импорта данных в плагин и тематические поля или в любое другое необходимое место, которое вам необходимо. Плагин позволяет работать обычным перетаскиванием, что делает его легким в использовании с CSVи XMLфайлами.

Плагин работает с любой темой, любым плагином и поддерживает изображения, пользовательские поля, таксономии, пользовательские записи, даты и любые другие типы контента, которые поддерживается в CMSWordpress.

WP All Import Pro разработан для того, чтобы быть эффективным в импорте контента любой сложности - он разбивает большие файлы импорта на более мелкие кусочки, что позволяет импортировать файлы, состоящие из сотен записей, а также с размерами более сотни мегабайт, даже на виртуальный хостинг.

Импорт в любой плагин или тему.

С помощью WP All Import Pro вы сможете импортировать контент в любой шаблон или плагин. Любые SEO плагины могут иметь поля для ключевых слов, заголовков страниц и описаний. Темы вашего сайта могут иметь любые виды контента различной сложности. WP AllImportPro автоматически определяет поля, используемые вашими плагинами и темами, и просто импортирует данные для них.

Импорт изображений из любого источника.

WP AllImportPro может загружать изображения с внешнего сервера и связать их в ваших записях, или использовать ссылку на изображение, которые вы загружаете на ваш сайт. Укажите URL или имена файлов изображений, и импортер добавит их в галереи ваших страниц и статей, и при необходимости установит нужное изображение в качестве миниатюры. Можно также импортировать дополнительные поля изображения: название, описание, альтернативный текст и подпись.

Автоматически запланированные обновления импорта.

Укажите URL для вашего XML или CSV файла и настройте WP All Import таким образом, чтобы проверять наличие обновлений в определенное время. Если что-то изменилось, WP AllImportPro может обновить ваш сайт - это удаление старых страниц, добавление новых статей, а также обновление существующих записей.

Импорт новых данных в существующий контент.

WP AllImportPro может загружать данные из XML или CSV файл в записи, которые уже присутствуют на вашем сайте. Вы можете обновлять ранее созданные записи новым файлом, или импортировать данные в посты, которые уже существуют на вашем сайте.

API крючки и исполнения PHP для разработчиков.

Предварительная обработка любого поляв XML или CSV файл с PHP-функцией, прежде чем он перейдет в стадию импорта. Для более продвинутых настроек, функция APIсрабатывает, когда XML и CSV импортер создает, обновляет или удаляет запись, запускает импорт, или сохраняет изображение.

WP All Import Pro Addons List:

 

  • WP All Import Pro 
  • WooCommerce Pro
  • User Import Add-On For WP All Import 
  • WP All Import Pro Link Cloaking Add-on 
  • ACF Import Add-On Pro
  • WooCommerce Export Add-On Pro 

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Разных авторов

  • CheckoutWC 9.0.34

    checkoutwcUPDATED

    Check out WC - это плагин для WooCommerce, который заменяет страницу оформления заказа на корзину в стиле Shopify и страницу оформления заказа. Доказано, что он увеличивает продажи и сокращает количество отказов от ко ...

  • Element Pack Pro 7.12.1

    element-pack-proUPDATED

    Создавайте выдающиеся целевые страницы на WordPress и масштабно повышайте авторитет вашего сайта!! Мы расширяем возможности Elementor pro. Element pack Pro - это инструменты веб-дизайна для веб-архитектур следующего п ...

  • AI Engine Pro 2.2.94

    ai-engine-proUPDATED

    Создайте чат-бота, подобного ChatGPT (или многие из них, с различными функциями и поведением), генерируйте контент, изображения, быстро предлагайте заголовки и выдержки, отслеживайте статистику использования OpenAI и ...

  • Elementor Pro 3.21.1

    elementor-proUPDATED

    Ведущий в мире конструктор сайтов на WordPress. Elementor PRO - отличный способ с легкостью продемонстрировать свой контент. Он имеет редактор живых форм, что означает, что вы можете редактировать свои формы, даж ...

  • SEOPress Pro 7.7

    seopress-proUPDATED

    SEOPress - это мощный плагин для оптимизации вашего SEO, увеличения трафика, улучшения обмена в социальных сетях, создания пользовательских HTML- и XML-карт сайта, создания оптимизированных "хлебных крошек", добавлени ...

  • Booster Plus 7.1.9

    booster-plusUPDATED

    Booster for WooCommerce - это плагин для Wordpress, позволяющий делать тонкие настройки WooCommerce. Больше не нужно залезать в код и править все руками! Функционала плагина предостаточно для того, чтобы настроить дви ...

Показать ещё
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Поддержка складчины 09.02.2019 16:13 #4

mobyl:
уже есть новее версия 4.5.2 - точно, а может есть и выше на официальном.

Без проблем. Обновлено до 4.5.5

mobyl 09.02.2019 09:38 #3

уже есть новее версия 4.5.2 - точно, а может есть и выше на официальном.

Поддержка складчины 05.07.2016 17:48 #2

Константин:
В архиве WP All Export Pro вместо WP All Import Pro. Поправьте пожалуйста ссылку

Поменяли, спасибо за сообщение об ошибке!

Константин 01.07.2016 11:41 #1

В архиве WP All Export Pro вместо WP All Import Pro. Поправьте пожалуйста ссылку

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход