: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1986 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Hot Paradise v3.9.13 - премиум шаблон для туристического сайта

Hot Paradise
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 834)
5 834
Версия
3.9.13  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Туризм
Автор
Hotjoomlatemplates.com
Скачано
127
Просмотров
4286
Дата выхода
Апрель 2016

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 52.1 МБ

ДемоОписание

Описание Hot Paradise

 Солнце, море, лето и, конечно же, отпуск. Это непросто слова или определения, это слова-эмоции и слова-воспоминания, хотя для кого-то, это и планы на ближайшее будущее. С наступлением тепла, туриндустрия начала набирать обороты по продаже услуг. Многим хочется понежиться в теплом море, походить по мелкому песку побережья, встретить закат в плетёном стуле с бокалом охлаждённого вина, под роскошной финиковой пальмой или просто вырваться из привычной среды обитания, хоть куда ни будь. Любая поездка или путешествие начинается с вопроса – «Куда?», мы начинаем искать ответы в разных местах. Вспоминаем, где уже были, прислушиваемся к рассказам впечатлённых от отдыха знакомых, перелистываем многочисленные страницы сайтов в интернете. Если Вы не турист, а владелец туристического агентства, которому требуется представить свои услуги в глобальной сети, то стоит обратить внимание на респонсивный премиум-шаблон «Hot Paradise v2.4.0».

Дизайн
  Шаблон выполнен в светлых тонах, и для облегчения настройки, разработчик предопределил пять готовых стилей. В том случае, если Вам требуется свой индивидуальный вид проекта, то на помощь придёт «Style Designer», что в переводе означает «Дизайнер стиля». Здесь и настройки фонового изображения, и богатая палитра для назначения цвета шрифтам, а также стилизация всех основных элементов шаблона. Возможность подключения к сервису «Google fonts» позволит сделать ваш контент уникальным и привлекательным, а добавление параллакс эффекта, создаст завораживающий характер визуализации прокрутки.

Технологичность
  Программисты уделили большое внимание макетированию. Оболочка имеет 25 сборно/разборных позиций и если нужны дополнительные ячейки, то встроенный «Sparky Framework» с лёгкостью добавит их в макет. За разметку мест под модули отвечает технологичный инструмент «Layout Editor». Для перестановки блоков, Вам всего лишь требуется перетащить нужный модуль на новое место мышкой. Неиспользуемые позиции автоматически отключаются и не создают «пробелов» на страницах сайта.
Шаблон «Hot Paradise v2.4.0» обладает несколькими видами выпадающего меню с поддержкой «JQuery» и это значит, что все скрипты завёрнуты в модную оболочку и добавляют проекту кроссбраузерность.

Расширения
  Разработчик предоставил в комплекте с шаблоном несколько высококачественных расширений.
Динамическое представление продающих текстов и анимированное слайд шоу рекламных изображений реализует высокотехнологичный слайдер «Hot Swipe Carousel». Этот модуль респонсивен и не скроется от глаз при просмотре сайта на мобильных устройствах. В дополнении, расширение работает с сенсорными экранами и имеет многочисленные настройки, а также поддержку собственных стилей.
Следующий уникальный модуль, это — «Hot Responsive Lightbox». Он тоже полноценно работает на сенсорных экранах любых мобильных гаджетов. Расширение помогает создать эскизы больших изображений с завораживающими взор эффектами. В комплекте идёт плагин и сам модуль «Lightbox».
Иногда необходимо вывести некоторую информацию в виде оживлённого счётчика цифр. В нашем случае, например, можно показать количество стран, с которыми работает турагентство или число довольных клиентов. Компания любезно включила в поставку с шаблоном динамическое расширение «Hot Counters». Оно поддерживает собственные стили и имеет огромное количество инструментов для тонкой настройки.
Любой туристический портал просто обязан иметь на своих страницах подробную карту. Её можно вставить в любое место контента с помощью плагина и модуля «Hot Maps». Расширение взаимодействует с сервисом «Google Map» и поэтому позволяет указать точное расположение отеля или красивых достопримечательностей, а также поможет проложить навигационную линию до места назначения с помощью путевых точек.

Резюме
  Эксклюзивно предложить услуги туризма, помочь выбрать подходящий отель, презентабельно выложить информацию о поездке или экскурсионном туре, сможет безупречный индустриальный шаблон «Hot Paradise». Благодаря великолепному дизайну и высокой технологической платформе, он поможет в короткие сроки, сформировать богатую базу клиентов и превратить случайно заглянувших гостей в потенциальных покупателей.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход