: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1986 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

IT HealthCare 2 v3.0 - шаблон сайта о здоровье для Joomla

IT HealthCare 2
Совместимость
Joomla 3.6, Joomla 2.5
Рейтинг
(Оценок : 844)
5 844
Версия
3.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Разное
Автор
Icetheme.com
Скачано
15
Просмотров
2262
Дата выхода
Июль 2013

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 36.9 МБ

скачать шаблон для Joomla 2.5 | Размер: 35.1 МБ

ДемоОписание

Описание IT HealthCare 2

Современные шаблоны Joomla от студии IceTheme имеют в себе утонченный дизайн с широкими возможностями. Разработчики стремились к тому, чтобы посетители наслаждались дизайном вашего сайта при его просмотре.

Специалисты студии IceTheme при создании премиум шаблона HealthCare 2 вдохновлялись совершенством природных контрастов, которые присутствуют в нашей жизни повседневно. Они стремились создать равновесие в цветах, градиентах, визуальных эффектах по сравнению с общим видом макета.

Этот процесс у дизайнеров студии IceTheme происходит на  подсознательном уровне, они даже не задумываются об этом, когда создают новый шаблон для Joomla. Каким образом это происходит? У команды IceTheme имеется пяти летний опыт в создании профессиональных шаблонов для Joomla.

Шаблон HealthCare 2 имеет лишь то, что ему необходимо, а именно идеальный дизайн для сайтов медицинской тематики. Сайты медицинской тематики должны иметь чистый дизайн, быструю загрузку страниц и поддержку мобильных устройств.

Помимо этого в шаблоне предусмотрена фиксированная верхнюю панель (Header), это очень удобно, если вы хотите иметь всегда на виду логотип сайта и главное меню. Также предусмотрена возможность отключения / включения данной функции через административный раздел.

HealthCare2 поставляется с новым студийным модулем IceFilter, который можно посмотреть в работе на демонстрационном сайте в разделе галерее и на страницах портфолио. Этот модуль для Joomla становится очень полезным, если вам необходима функция, которая позволит фильтровать записи в клиентской части сайта. Данное расширение также корректно работает и на мобильных устройствах.

  • Полная совместимость с Joomla 2.5 и 3.0 Помимо этого в шаблоне предусмотрена фиксированная верхнюю панель (Header), это очень удобно, если вы хотите иметь всегда на виду логотип сайта и главное меню;
  • Шаблон поставляется с новым модулем IceFilter;
  • 8 пользовательских страниц;
  • Возможность включения и отключения фиксации шапки сайта;
  • Наличие 6 различных цветовых схем;
  • Работает на базе Bootstrap.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход