: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

LT Villa v1.0 - премиум шаблон для строительного сайта

LT Villa
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 830)
5 830
Версия
1.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Недвижимость
Автор
Ltheme.com
Скачано
54
Просмотров
3624
Дата выхода
Апрель 2016

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 74.1 МБ

ДемоОписание

Описание LT Villa

Сегодня, престижность жилья определяется не ценой, а экологией. Многие стали рассуждать и действовать по принципу: «Чем дальше от города, тем лучше». Но появляются новые проблемы. Не каждый откажется от технологий, богатой инфраструктуры, да и расстояние от дома до работы и обратно, увеличивается в разы. На помощь приходят технологии. Но не те, которые загрязняют и портят окружающую среду, а те, которые делают сосуществование человека с природой мирным, безопасным, правильным и гармоничным. 
«Зелёное строительство» - за этим простым и красивым названием скрывается целая система взаимосвязанных систем жизнедеятельности и возможность постройки экологического дома в самом центре города.
Дизайн, а точнее, краски и цвета, в которых выполнен шаблон «LT Villa» просто кричат – Экология. Вам, как пользователю, совсем необязательно менять дизайн, а попросту нужно всего лишь «наполнить» сайт продающим или рекламным контентом.
Расположение блоков, слайдеров и баннеров, настроено как нельзя лучше для презентации Ваших услуг или визуальной демонстрации технических идей. Например, энергетических панелей, работающих от солнечной энергии или систем кондиционирования с замкнутой системой воздухообмена. Работы в этом направлении бизнеса очень много, можно сказать - «непаханое поле». И поэтому шаблон полностью поддерживает мощный компонент «K2». На его основе можно создать гибкую систему контента. Это и каталоги, и блоги, и видеоблоги, и система отзывов и комментариев. С этим расширением Вы сможете транслировать видеоканал или создать 3D фотогалерею.
По умолчанию разработчик внедрил четыре цветовых темы в шаблон. Но Вы сможете добавлять и свои идеи, без правки кода в файловой системе, а с помощью расширенного «Layout Manager».
Многоуровневое боковое «Mega-menu», с поддержкой «off canvas» не даст заблудиться на Вашем многостраничном сайте. А респонсивный дизайн полностью и во всей красе, отобразит проект на любом мобильном устройстве. И, конечно, дизайнеры не забыли и про оформление контента: «Google-fonts», «Шорткоды», стильные рамки для модулей и богатая анимация, зададут тот стиль и образ, который требуется для сайта с узконаправленной тематикой.
Строительство недвижимости – это очень серьёзный бизнес. А ЭКО-строительство, это некое VIP-ответвление. И требования там совсем другие, но и ставки высоки.
Сайт под управлением шаблона «LT Villa» без сомнения, сможет стать «Лицом» Вашей компании и раскроет абсолютно весь потенциал «Зелёного строительства» на своих страницах.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход