: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

YJ Cubicus v1.0 - нестандартный лендинг шаблон для Joomla

YJ Cubicus
Совместимость
Joomla 3.6, Joomla 2.5
Рейтинг
(Оценок : 847)
5 847
Версия
1.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Портфолио, Бизнес
Автор
Youjoomla.com
Скачано
9
Просмотров
2560
Дата выхода
Май 2014

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 21.7 МБ

скачать шаблон для Joomla 2.5 | Размер: 18.2 МБ

ДемоОписание

Описание YJ Cubicus

YJ Cubicus – многофункциональный шаблон с 3 различными главными страницами от студии YouJoomla. Шаблон в полной мере может использоваться для организации сайтов бизнес направления, портфолио или сайтов журнального типа – именно в таком направлении реализованы три главные страницы шаблона.

Шаблон имеет полную интеграцию с компонентом конструктора контанта – K2, гибкую панель управления цветами, модульными позициями, фоновыми рисунками и другими элементами дизайна в административном разделе. Разработчики снабдили шаблон, 5 пред установленными цветовыми схемами, 15 различными фоновыми изображениями и 8 модульными стилями – все элементы можно между собой компоновать и добавлять собственные темы при помощи специального менеджера.

В YJ Cubicus также были добавлены анимационные эффекты, присутствует плавающая панель главного меню, а также все элементы на сайте являются адаптивными, что позволит сайту производить корректную работу, как на стационарных компьютерах, так и на планшетах и мобильных телефонах. Разработчики внедрили собственные расширения, среди которых: YJ News Pop, YJ Media Slider, YJ Latest Tweets, YJ Sphere slider и YJ Module Engine, позволяющие в значительной степени расширить возможности стандартного сайта.

  • Работает с Joomla 1.7, 2.5 и 3.х;
  • Разработан шаблон на базе Rock Solid Framework;
  • Поставляется вместе с YJ Mega Menu;
  • Используется панель управления шаблонами - YJSG Template Manager;
  • Осуществлена поддержка Google шрифтов;
  • Поставляется с демонстрационным контентом.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход