: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1940 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Расширения для Joomla от JLexArt

5
  • JLex Comment 3.2.5

    jlex-comment

    JLex Comment - это мощный и гибкий в настройках компонент позволит Вам развернуть систему комментирования на сайте Joomla. 

    ...

  • JLex Review 6.0.1

    jlex-review

    Встраиваемая система комментирования и отзывов для Joomla и любых ее расширений. Она настолько же простая в установке, насколько и гибкая в обращении. Прекрасно встраивается в любые компоненты Joomla: K2, Virtuemart, ...

  • JLex Block 5.1.3

    jlex-block

    JLEX BLOCK разработан для того, чтобы обеспечить защиту Вашего контента на страницах сайта. несмотря на свою гибкость, компонент имеет большое количество настроек. 

    ...

  • JLex Helpful 1.4.7

    jlex-helpful

    С помощью компонента JLex Helpful Вы можете создать формы голосований, тестов или опросов на сайте. Все голоса пользователей сохраняются в базе данных и их можно в любой момент проанализировать. Модуль JLex Helpf ...

  • Youtube for Joomla 4.3.9

    youtube-for-joomla

    Youtube for Joomla - это полезное решение для управления видео с Вашего канала на Youtube. Вы можете размещать не только отдельные видео, но и создавать плейлисты. 

    ...

    3 месяца назад JLexArt Мультимедиа

Категории
2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход