: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

YOO Revista v1.0.4 WARP 6.4.8 - шаблон новостного портала для Joomla

YOO Revista
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 851)
5 851
Версия
1.0.4 WARP 6.4.8  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Новостные
Автор
Yootheme.com
Скачано
29
Просмотров
2440
Дата выхода
Февраль 2012

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 20.9 МБ

ДемоОписание

Описание YOO Revista

Скажите "Buenos dias" нашему новому шаблону Revista. Этот шаблон станет правильным выбором для тех, кто ищет чистый и функциональный дизайн с множеством опций для легкой настройки сайта. Шаблон предлагает на выбор более 22 бэкграундов, три разных варианта враппера, квадратные или скругленные блоки макета и многое другое. В целом, это обеспечивает действительно универсальный дизайн, который подходит для любого новостного сайта, журнала или компании. Вы можете использовать этот шаблон с Joomla или WordPress, и он построен на фреймворке Warp6 с применением таких современных веб-технологий, как HTML5 разметка и возможности CSS3 и JQuery на основе JavaScripts.

Обновленный Widgetkit

Также в шаблоне Revista имеются обновленные темы для модулей Слайд-шоу, Слайд-Сет и Галереи из расширения Widgetkit. Новый Widgetkit 1.0.1 предлагает несколько «вкусных» усовершенствований. Слайд-шоу и Галерея Widgetkit получили новый стильный эффект "swipe", не стесняйтесь его попробовать. Также разработчики сделали важную настройку для виджета lightbox этой версии... Теперь он авто настраиваемый! Теперь ваше изображение всегда будет по размеру экрана — не беспокойтесь больше о разрешении клиентского устройства. Еще одно большое дополнение к lightbox — это возможность показывать виджеты. Легко загрузите виджет в lightbox простой ссылкой на ID виджета. Это создает новые возможности юзабилити, и вы должны это увидеть, если начинаете свой следующий веб-проект.

Готовность к Joomla 2.5

В этот новый шаблон на новом фреймворком Warp добавлена полная поддержка Joomla 2.5, которая была выпущена 24 января. Мы также обновили всю 31 предыдущую тему с Warp 6 и 5.5 для поддержки новой версии Joomla 2.5.

  • Доступно для Wordpress и Joomla 2,5
  • Доступно 8 вариантов стилей комбинируемых с 22 вариантами бэкграундов и 14 шрифтами
  • 4 стиля модулей комбинируется с 4 вариантами цвета, 4 видами значков и 6 видами иконок
  • 4 разных стиля враппера: белый, стеклянный и без фона
  • Доступна опция закругленных углов
  • 4 пользовательских стиля для WidgetKit
  • Настраиваемая ширина шаблона и столбцов
  • Доступны все возможности фреймворка Warp

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход