: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

AceSearch PRO v3.1 - мощный компонент поиска для Joomla

AceSearch PRO
Совместимость
Joomla 3.6, Joomla 2.5
Рейтинг
(Оценок : 846)
5 846
Версия
3.1  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Поиск и индексирование
Тип
компонент
Автор
Joomace.net
Скачано
134
Просмотров
4672

скачать архив для Joomla 3.6 | Размер: 0.427 МБ

скачать архив для Joomla 2.5 | Размер: 0.401 МБ

Нет демоОписание

Если вы хотите получить гибкий и мощный инструмент для поиска по CMS Joomla лучшим решением будет установить компонент AceSearch Pro. Он обеспечивает поиск абсолютно по всем расширениям и в административной, и в фронтальной части сайта.

В компоненте AceSearch Pro предусмотрена возможность создания неограниченного числа полей поиска, что позволяет составлять даже очень сложные поисковые запросы. При этом работа сайта совершенно не замедляется, что можно отнести к преимуществам данного компонента. 

Среди основных возможностей данного расширения можно отметить поддержку пользовательских фильтров и сторонних компонентов при установленных дополнительных плагинах, AJAX-поиск, быстрый поиск с выводом результатов «на лету», совместимость с сервисом для веб-мастеров Google Analytics Site Search. У AceSearch Pro простой и удобный интерфейс, присутствует встроенная поддержка Joomla SEO и SEF ссылок, есть возможность изменения внешнего вида через интерфейс администратора и получения подробной статистики по поиску. Этот компонент найдет все, что в принципе можно найти в CMS Joomla на вашем сайте.

К сожалению в настоящее время у нас закончилась подписка к файлам этого разработчика, поэтому сейчас нет возможности получать обновления
Если у Вас есть последняя версия этого или любого другого неопубликованного у нас расширения - напишите админу. Нам есть что обсудить.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Joomace.net

  • AceShop PAID 4.1.3

    aceshop-paid

    Если вы хотите создать интернет-магазин или мультивендорную торговую площадку, расширение AceShop Paid станет хорошим готовым решением или платформой для этих видов электронной коммерции.

    Совмещение возможност ...

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Поддержка складчины 11.11.2017 22:51 #4

Аноним:
Ошибка
ПРИМЕЧАНИЕ. Вы не указали идентификатор загрузки. Чтобы использовать AceSearch, введите его на странице конфигурации AceSearch .

Поиск не работает

Читайте коммент ниже

Аноним 11.11.2017 17:51 #3

Ошибка
ПРИМЕЧАНИЕ. Вы не указали идентификатор загрузки. Чтобы использовать AceSearch, введите его на странице конфигурации AceSearch .

Поиск не работает

Поддержка складчины 22.10.2014 12:18 #2

Нет в комплекте их нету. Расширение не пользуются популярностью, подписка не продлялась ... актуальная версия 4.0
-1

Аноним 22.10.2014 11:56 #1

В комплект входят плагины поиска по другим компонентам например как zoo, jevents итд?
+1

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход