: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Akeeba Solo PRO v8.2.0&8.0.0&7.7.1 - резервное копирование сайтов и приложений

Akeeba Solo PRO
Совместимость
Joomla 4.0, 5.0
Рейтинг
(Оценок : 18)
5 18
Версия
8.2.0&8.0.0&7.7.1  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Seo оптимизация, Администрирование, Тематическое
Тип
компонент, модуль, плагин
Автор
Akeebabackup.com
Скачано
7
Просмотров
65

скачать архив для Joomla 4.0, 5.0 | Размер: 10.2 МБ

ДемоОписание

Резервное копирование, восстановление и перенос любого сайта или приложения на PHP за считанные секунды. Основано на надежной технологии резервного копирования Akeeba. Самый простой способ резервного копирования и переноса ваших приложений на PHP.

Для Akeeba Solo требуется PHP версии 5.3.4 или более поздней

Основана на нашей отмеченной наградами технологии резервного копирования, которой доверяют тысячи пользователей. Создавайте резервные копии, восстанавливайте и переносите любые PHP-приложения.

 

Одним щелчком мыши

Это все, что требуется для создания полной резервной копии сайта. Архив включает вашу базу данных, файлы и скрипт восстановления.

 

Несколько форматов

Стандартные ZIP-архивы, высокооптимизированные JPA-архивы или защищенные JPS-архивы AES-128. Выбор за вами.

 

Под контролем

Вы можете выбрать, что следует исключить из резервной копии. Файлы или таблицы. А при использовании нескольких профилей резервного копирования вы настраиваете это только один раз.

 

Не думай

Предоставьте Akeeba Solo подумать. Нажмите на мастер настройки, сообщите ему, где находится сайт, на который необходимо создать резервную копию, и позвольте ему настроить себя оптимально для вашего сервера. Возникла проблема? ALICE, наш автоматический анализатор логов, предоставит вам правильное решение, основанное на нашем более чем 7-летнем опыте.

 

Перенести. Переместить. Дублировать.

Перенесите свой сайт на другой сервер. Переместите его в другое место. Или создайте точный клон. С Akeeba Solo это проще простого!

 

Перенесите это в облако

Зачем нужна резервная копия, если ваш сервер выходит из строя навсегда? Не рискуйте! Позвольте Akeeba Solo автоматически копировать ее в облако. Встроенная поддержка Amazon S3, DropBox и многого другого!

 

Спи крепко

Akeeba Solo может автоматически создавать резервные копии. Благодаря четырем различным способам автоматизации один из них всегда совместим с вашим сайтом. Сделайте резервную копию и спите спокойно!

Поддержка популярных PHP-скриптов

Akeeba Solo имеет специальную поддержку для WordPress, Joomla!, Drupal, Magento, Mautic, Moodle, PrestaShop и phpBB. Их настройки определяются автоматически. Восстановление резервной копии сайта на основе одного из этих скриптов позволяет автоматически перенастроить его. Перемещение сайта? С Akeeba Solo это детская забава.

 

Даже если вашего PHP-скрипта здесь нет в списке, вы все равно можете создать его резервную копию, восстановить и перенести с помощью Akeeba Solo! Наши бета-тестеры использовали его с WHMCS, Magento, YOURLS и многим другим. Когда дело доходит до резервного копирования PHP-приложений, Akeeba Solo всегда справляется с задачей.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Akeebabackup.com

  • Akeeba Admin Tools Professional Joomla 7.5.2&7.1.11&6.1.11&5.6.0&5.2.1

    akeeba-admin-tools-pro-ext

    Совместимость: J5, J4, J3, J2, 1.5

    Профессиональные инструменты администратора с эксклюзивными возможностями от создателей Akeeba Backup. Главный акцент в этом расширении сделан на увелич ...

  • Akeeba Backup PRO 9.9.2&9.6.2&8.3.3&7.1.4&4.7.6 Русский язык

    akeeba-backup-pro

    Совместимость: J5, J4, J3, J2, 1.5

    Akeeba Backup — это мощный компонент резервного копирования для Joomla! Расширение является преемником знаменитого компонента JoomlaPack.

    Его ...

  • Akeeba Ticket System 5.3.5&4.0.9.1&4.0.7 Русский язык

    akeeba-ticket-system

    Совместимость: J4, J3

    Удобная система тикетов для поддержки пользователей. Имеется поддержка BB-кодов и полная поддержка HTML.

    Предложите своим пользователям поддержку премиум класса! ...

  • Akeeba Kickstart PRO 8.0.4&6.0.1&4.1.1

    akeeba-kickstart

    Если вы хотите получить надежный и быстрый инструмент для восстановления и установки сайтов из резервных копий, вам нужен компонент Akeeba KickStart. Он поддерживает различные форматы архивирования, включая JPA, JPS и ...

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход