: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1986 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

HTML5 Flipping Book Joomla v2.2.5 - вывод материала в виде книги

HTML5 Flipping Book Joomla
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 835)
5 835
Версия
2.2.5  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Мультимедиа, Вывод изображений, Вывод новостей
Тип
компонент
Автор
Разных авторов
Скачано
499
Просмотров
7168

скачать архив для Joomla 3.6 | Размер: 2.6 МБ

ДемоОписание

HTML5 Flipping Book – это компонент для Joomla, который позволяет создавать цифровой контент, такой как электронные книги, онлайн журналы, каталоги продукции. Но главная особенность компонента в том, что он выводит контент в виде книги с перелистывающимися страницами. Пользователи могут читать Ваши публикации на любом мобильном устройстве и в любом браузере.

Вы можете вставить изображения, текст, ссылки, аудио и видео клипы. Компонент же, в свою очередь, придаст им более реалистичный вид.

Компонент Flipping book полностью совместим Joomla 3.x!

Для чего компонент может быть полезен?

С помощью этого расширения Вы создаете контент, который полностью отвечает всем требованиям поисковых машин. Кроме этого, использование возможностей HTML5 позволяет корректно отображаться на любом мобильном устройстве.

Приложение разработано таким образом, что любая Ваша публикация выглядит как настоящая книга. Это несомненно привлечет внимание пользователей. Они открывают Ваши статьи, читают и переворачивают страницы, как у реальной книги. На сенсорных экранах это выглядит наиболее реалистично.

HTML5 поддерживается всеми современными браузерами, включая мобильные устройства. Дело в том, что это не делает компонент громоздким, а обеспечивает малое время загрузки и быструю работу.

 

Для кого был разработан компонент?

Для супервайзеров и менеджеров. Они могут создать каталоги продукции с описаниями и ценами, цифровые презентации и руководства, флаеры и брошюры. Возможно, сэкономив на печатной продукции.

Для журналов мод и фотографов. Приложение идеально подойдет для создания цветного электронного портфолио или модного онлайн журнала с обзором последних новинок.

Для организации курсов онлайн обучения. Учебный материал можно превратить в привлекательную книгу, что, несомненно, вызовет больший интерес. Студенты более не будут привязаны к компьютерам и смогут обучаться, используя свои планшеты.

Для владельцев Интернет-магазинов и онлайн СМИ. Привлекательный дизайн будет способствовать увеличению числа клиентов и продаж. Созданная онлайн презентация с обзором новостей, цен и новый товаров никого не оставит равнодушным.

Да что тут говорить, даже простой сайт на Joomla заиграет новыми красками и все больше пользователей придут посмотреть на уникальный дизайн!

 

Особенности компонента:

  • Полная адаптивность
  • Удобная постраничная навигация
  • Гибкие настройки интерфейса
  • Поддержка всех типов мультимедиа
  • СЕО оптимизация
  • Возможность поделиться материалом в социальных сетях
  • Уникальный дизайн

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Разных авторов

  • Ignite Gallery 5.0.4&4.9.1&Modules_Plugins

    ignite-galleryUPDATED

    Ignite Gallery - это полнофункциональная галерея с гибкими опциями, позволяющими создавать желаемый макет галереи. Перейдите по ссылке на демонстрацию, чтобы увидеть функции галереи в действии.

     

    ...

  • Migrate Me Plus&4 4.4.3&3.10.12.1

    migrate-me-plusUPDATED

    Совместимость: J5, J4, J3, J2.5

    Обновление различных CMS до последних версий является одной из главных задач для веб-мастеров, и для ресурсов на Joomla она легко выполняется с помощью расширен ...

  • Balbooa Builder Gridbox 2.17.0.2 Русский язык

    balbooa-builder-gridboxUPDATED

    Компонент позволяет создавать уникальные страницы сайта в режиме конструктора. Без знаний языка и без технических навыков Вы легко, просто и быстро сможете создать сайт мечты за считанные минуты. И все это в режиме ре ...

  • RAXO All-mode PRO 2.04&1.12 Русский язык

    raxo-all-mode-pro

    RAXO All-mode PRO это самый мощный, комплексный инструмент для показа новостей и статей на Joomla сайте. Большой функционал и простота использования дают вам полную свободу показа Joomla контента так, как вам угодно. ...

  • VP One Page Checkout for Virtuemart 7.19

    one-page-checkout-for-virtuemart-3

    Совместимость: J4, J3, VirtueMart 4,3,2

    Адаптивное решение для сайта для Virtuemart 3 позволит увеличить продажи.

    Компонент облегчает покупку товара, благодаря оптимизации регистрации пользователей до ...

  • AcyMailing Enterprise 9.5.1&5.13.0 B

    acymailing-enterprise

    Совместимость: J5, J4, J3, J2, 1.5

    Он без проблем встраивается в Joomla и предоставляет функционал позволяющий вам оставаться на связи с вашими подписчиками постоянно. Вам уже приходилось корп ...

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Тимур 27.06.2017 14:56 #10

Плагин не установливается!
+1

leoness 18.06.2017 13:03 #9

anaftra:
Здравствуйте! Подскажите, а получилось у кого-нибудь прямо в материале разместить книгу (чтобы отдельное окно не открывалось и меню было)?
Пробовала и отдельно создать элемент меню и в материал с помощью прилагаемого плагина добавила... Ну, никак - чистый лист и книга и больше ничего..

Тоже очень интересно.

anaftra 07.10.2016 14:33 #8

Здравствуйте! Подскажите, а получилось у кого-нибудь прямо в материале разместить книгу (чтобы отдельное окно не открывалось и меню было)?
Пробовала и отдельно создать элемент меню и в материал с помощью прилагаемого плагина добавила... Ну, никак - чистый лист и книга и больше ничего..
+1

Vitalyx 04.05.2016 23:19 #7

Для тех кто ставит защиту на папку administrator, то в папке с языковыми файлами создаем файл .htaccess и прописываем в нем allow from all
Satisfy Any

Vitalyx 04.05.2016 23:12 #6

нашел! Они его дикобразы в папку administrator запихнули /administrator/language/en-GB/en-GB.com_html5flippingbook.ini

Vitalyx 04.05.2016 23:06 #5

да фиг с ним с русификатором, главное файла нет для перевода, если бы он был то перевести не составит проблем, а его нет )) или если кто нашел где переводить поделитесь пожалуйста

Поддержка складчины 03.05.2016 10:17 #4

PromoExpert:
Ребята! Это стандартная или PRO версия?
На сайте производителя написано, что только PRO может из pdf делать листание...

Да это версия Pro, Если возникли технические вопросы пишите на форум в техподдержду forum.cmsheaven.org/

PromoExpert 02.05.2016 19:55 #3

Ребята! Это стандартная или PRO версия?
На сайте производителя написано, что только PRO может из pdf делать листание...

Аноним 01.05.2016 14:20 #2

хороший компонент, жаль нет русификатора.

Vitalyx 22.04.2016 08:28 #1

Крутая вещь! Давно искал. Кстати для конвертации буклетов из pdf требуется установленный на сервере ImageMagick, на ос Centos 6 устанавливается она командой yum install ImageMagick, или попросите хостера

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход