: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Joomshopping Extended Filter v1.4.3 - продвинутый фильтр товаров для Joomshopping

Joomshopping Extended Filter
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 810)
5 810
Версия
1.4.3  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
JoomShopping модули
Тип
модуль, плагин
Автор
Разных авторов
Скачано
247
Просмотров
7229

скачать архив для Joomla 3.6 | Размер: 0.151 МБ

ДемоОписание

Joomshopping Extended Filter module – это плагин для вашего сайта на Joomla. Плагин Joomshopping Extended Filter module предназначен для интернет-магазинов на Joomshopping и позволяет фильтровать товары, опубликованные на сайте по нескольким полям одновременно. 

С помощью плагина Joomshopping Extended Filter module вы сможете фильтровать свои продукты по цене, названию, по названию из алфавитного списка, по категориям, производителю, по этикетке, дате, характеристикам и свойствам продукта. 

Так же, администраторам сайтов предоставляется возможность исключить некоторые категории товаров, после чего они не будут отображаться в общем списке при фильтрации. Вы сможете показывать поля поиска в любом удобном для вас месте, используя виджеты, предустановленные в плагине Joomshopping Extended Filter module. Кроме того, количество полей поиска настраивается администраторам, что дает возможность включить в плагин любое количество полей, которое вам необходимо.

Вы сможете разместить на своей Joomlaсайте плавающую иконку поиска, что позволяет сэкономить свободное место на сайте и придаст вашему проекту некоторую оригинальность и изящество. По мимо этого, главной особенностью плагина является то, что он работает по системе AJAX. Благодаря этому, во время поиска нужного вам продукта или серии товаров, вам не придется ждать обновления страницы, вносите критерии поиска, и он будет осуществляться в режиме реального времени.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Разных авторов

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Аноним 01.05.2020 15:59 #1

Господа, модуль стал бесплатным и вышла новая версия. Можно скачать на их официальном сайте. Вот joomcar.net/.../...

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход