: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Phoca Gallery v4.2.2 - бесплатный компонент фотогалереи для Joomla

Phoca Gallery
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 841)
5 841
Версия
4.2.2  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Русский язык, Бесплатные, Вывод изображений
Тип
компонент
Автор
Разных авторов
Скачано
3208
Просмотров
9368

скачать архив для Joomla 3.6 | Размер: 2.3 МБ

ДемоОписание

Phoca Gallery является отличным решением для тех, кто хочет установить на своем сайте, работающем под управлением CMS Joomla, многофункциональную фотогалерею. Этот компонент распространяется бесплатно, что еще больше увеличивает его привлекательность для веб-мастеров. Ведь, несмотря на отсутствие платы, вы получаете расширение для создания галерей с большими возможностями, которое совместимо со всеми версиями Joomla. Причем установка Phoca Gallery осуществляется без каких-либо проблем стандартным способом инсталляции расширения для данного «движка».

Что может Phoca Gallery?

Компонент Phoca Gallery может многое и даже больше! Про его возможности можно писать долго и подробно, так их много и такие они полезные. Например, вы сможете создавать галереи сразу с несколькими категориями в своем составе. Причем к каждой из категорий вы сможете добавить какое-нибудь описание. Благодаря компоненту Phoca Gallery вы сможете выполнять привязку фотографий к местонахождению на карте Google. Иногда эта функция является весьма полезной. 

Можно отметить и тот факт, что благодаря Phoca Gallery у пользователей вашего сайта появляется возможность ставить оценки фотографиям, добавлять комментарии к ним и видеть статистику их просмотров, если вы откроете ее для всех посетителей ресурса. Причем сами пользователи могут загружать изображения на веб-сайт, если, конечно, администратор ресурса предоставит им такую возможность, установив соответствующие настройки в Phoca Gallery.

Русский язык для Phoca Gallery

https://www.transifex.com/projects/p/pg/

Благодаря данному компоненту вы можете выбирать различные способы отображения полноразмерных фотографий, которые открываются после клика левой кнопкой мыши на «превьюшки». Кстати говоря, Phoca Gallery изначально загружает фотографии на сайт сразу в нескольких размерах, чтобы одни изображения выводить в виде миниатюр, а другие открывать в полноразмерном виде. И все эти размеры можно задавать самостоятельно в настройках компонента. 

Есть у расширения Phoca Gallery и много других интересных функций. Например, с его помощью вы можете добавлять на свой сайт и выводить с помощью Lightbox ролики с Youtube. Благодаря этому компоненту вы также сможете накладывать водяной знак на все изображения своего сайта. Эта функция особенно актуальна для тех, кто добавляет на свой ресурс только уникальные изображения. И особенно приятно, что компонент Phoca Gallery поддерживает множество языков, включая русский.

Если обобщить все возможности этого расширения, можно выделить самые главные из них.

  • Благодаря Phoca Gallery вы можете создавать неограниченное количество категорий и выводить изображения по определенным группам.
  • Компонент поддерживает различные методы загрузки, включая мульти-загрузку, а также предусматривает разные варианты вывода категорий и изображений.
  • Phoca Gallery автоматически создает миниатюры, дает возможность пользователям оценивать фото и оставлять свои комментарии для него.
  • С помощью этого расширения вы сможете накладывать водяной знак на все изображения, что особенно важно для сайтов с уникальным фото-контентом.

Какой он – компонент Phoca Gallery?

Если вы решите задаться вопросом, каким же является компонент Phoca Gallery, вы наверняка получите исключительно положительный ответ. Можно смело говорить, что это расширение является очень удобным и дает веб-мастерам все необходимые возможности для загрузки изображений на сайт и их красивого вывода на страницах сайта. Учитывая, что все это предоставляется веб-мастерам бесплатно, оценка компонента Phoca Gallery может быть только отличной!

 

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Разных авторов

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход