: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Securitycheck Pro v4.1&3.6.3 - защита сайта на Joomla

Securitycheck Pro
Совместимость
Joomla 4.0, 5.0, Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 806)
5 806
Версия
4.1&3.6.3
Тематика
Администрирование, Доступ и безопасность
Тип
компонент, плагин
Автор
Разных авторов
Скачано
763
Просмотров
6982

скачать архив для Joomla 4.0, 5.0 | Размер: 4.6 МБ

скачать архив для Joomla 3.6 | Размер: 4.6 МБ

ДемоОписание

Совместимость: J5, J4, J3

SecurityCheck Pro – это уникальный плагин для CMS Joomla, который включает в себя все основные способы защиты сайта. Вам не придется скачивать десятки различных плагинов, для того, чтобы обеспечить должную защиту своих файлов, контента и клиентов, все современные способы защиты уже включены в SecurityCheck Pro. 

Какие возможности открывает расширение SecurityCheck Pro для вашего сайта? 

  • Web Firewall – Поддержка протокола IPv6, поддержка черного и белого списков IP адресов, уведомления по электронной почте, защита сеансов пользователей и многое-многое другое… 
  • Целостность файлов – Тысячи файлов, опубликованных на серверах вашего сайта будет ежеминутно сканироваться расширением и отправлять вам уведомления по электронной почте при малейшем их изменении. 
  • Файловый менеджер – Вы сможете несколькими щелчками мыши проверить права на доступы к файлам, а также без проблем просматривать файлы с неправильной конфигурацией. Не отображается файл? Нажмите кнопку «Исправить» и плагин автоматически найдет решение проблемы по отображению файла. 
  • Сканер вредоносного ПО – Самый продвинутый на сегодняшний день сканер вредоносного программного обеспечения, который позволяет сканировать и выявлять подозрительные модули, известные вредоносные файлы и файлы с несколькими расширениями. Плагин также позволяет вручную отсканировать отдельные файлы обратившись к более чем 40 популярнейшим базам данных по вредоносному программному обеспечению по всему миру.
  • Защита HTACCES – Замечаете большую нагрузку на сервера от интернет-ботов? Вы сможете с легкостью защитить свой сайт, назначив «белый» список ботов, и обеспечить доступ к сайту только по паролю. 
  • Модуль “Info” – Прямо в панели администратора сайта Joomla, вы увидите специальную колонку, которая позволит вам постоянно мониторить состояние защиты своего сайта. 
  • Правила для пользователей – Вы сможете создавать отдельные списки пользователей с эксклюзивными правами. Благодаря некоторым из них, за пользователем не будет осуществляться такая пристальная слежка, как за обычным гостем. 
  • Уязвимости в базе данных – Благодаря SecurityCheck Pro, вы сможете регулярно анализировать все уязвимости, которые известны в CMS Joomla. Данная база постоянно подвергается редактированию и обновлению. 
  • Обновления -  Благодаря данному расширению, вы сможете регулярно следить за обновлениями всех расширений, шаблонов и т.д и регулярно обновлять их из официальных и доверенных источников. 

Не смотря на такой внушительный функционал расширения, он легок в использовании и устанавливается также просто, как и любые другие модули дополнений. Расширение имеет подробную документацию на нескольких языках, что позволит быстро разобраться в работе плагина даже новичку.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Разных авторов

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Николай 10.02.2017 12:18 #7

У меня он отлично работает, полные логи с неудачными sql атаками, пост запросами и прочей ерундой, все отражает.

Ram 30.01.2017 04:33 #6

Данный компонент имеет смысл только при использовании с SecurityCheck Control Center для удаленного управления сайтами. По сравнению с другими компонентами, такими как RSFirewall компонент проигрывает как по юзабилити, так и по поддерживаемым функциям.

Фил 27.12.2016 18:15 #5

С сожалением для себя выяснил, что не блокирует согласно черному списку и гео-блокировка по странам не работает. Но стабильно сообщает о неудачной попытке войти.

Есть у кого-то успешный опыт блокировки?

Anny_ka 22.10.2016 05:51 #4

Это не только фаервол, в сервисе много функций. Мне понравилось, если сжатие не выставлять, то и сайт и шаблон корректно работают с версией 2.8.15. Проверку выставляла обычную, если выставить в настройках глубокую, он находит уязвимости во многих файлах, но я не думаю, что они критичные, поэтому обычную поставила. Этим же расширением можно админку закрыть, оно меняет ссылку. Отслеживает целостность файлов, пробовала менять файлы через FTP даже не значительно - действительно, расширение изменения фиксирует. Если кто-то бьется в админку и не получается войти, фаервол тоже фиксирует.
Единственное, версию joomla, если она не будет обновлена до последней, он всегда будет показывать как уязвимую, мне так кажется.
У меня:
Joomla 3.6.0.
Virtuemart 3.0.17
PHP 5.4

RSFirewall не ставила изначально, потому что читала плохие отзывы на форумах, вроде бы как он нормально даже не ловит вирусы и др. Насколько это правда, я не знаю.

Поддержка складчины 24.09.2016 12:31 #3

Аноним:
Как добавить себя в исключения? эта тварь банит своего хозяина

Напишите вопрос на форуме forum.cmsheaven.org/

Аноним 23.09.2016 21:52 #2

Как добавить себя в исключения? эта тварь банит своего хозяина

Аноним 10.09.2016 12:36 #1

Товарищи, что подскажите про данный компонент, особенно в сравнении с RSFirewall!?

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход