: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1987 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

SJ Responsive Content for K2 v1.3.0 - молуль адаптивного контента для K2

SJ Responsive Content for K2
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 846)
5 846
Версия
1.3.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
K2 и модули к нему
Тип
модуль
Автор
Smartaddons.com
Скачано
46
Просмотров
3434

скачать архив для Joomla 3.6 | Размер: 0.7 МБ

ДемоОписание

Модуль SJ Responsive Content for K2 предназначен для популярного компонента для Joomla – K2. Точнее говоря, его задачей является обеспечение загрузки новых элементов  тот момент, когда пользователь достигает нижней части страницы с анонсами материалов. То есть этот модуль реагирует на окончание чтения страницы пользователями и предлагают им почитать что-то новое на этой же странице. Причем такая дозагрузка анонсов с картинками к другим материалам может продолжаться бесконечно. Если же вас заинтересовал какой-либо из анонсов, вы просто кликаете на блок с ним и картинкой, привязанной к нему, тогда для вас в отдельном всплывающем окне будет показан весь текст статьи.

Отметим, что SJ Responsive Content for K2 поддерживает Joomla 1.7, 2.5 и 3.х. В нем вы сможете выбрать категории, статьи из которых должны показываться. Причем материалы могут сортироваться по названию, дате добавления, числу просмотров или случайным образом. Вы также можете установить те статьи, которые хотели бы показать при первоначальном открытии страницы.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Smartaddons.com

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход