: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1986 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Stockable Custom Fields v1.5.0 - вариации продуктов для Virtuemart

Stockable Custom Fields
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 810)
5 810
Версия
1.5.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
VirtueMart и модули к нему
Тип
плагин
Автор
Breakdesigns
Скачано
217
Просмотров
4824

скачать архив для Joomla 3.6 | Размер: 0.117 МБ

ДемоОписание

Stockable Custom Fields — это уникальный плагин, который позволяет создать эксклюзивные вариации продуктов в вашем Joomla интернет-магазине на базе Virtuemart. Благодаря этому плагину, вы сможете быстро и легко настроить различные варианты продуктов, а у ваших пользователей появится возможность приобретать более разнообразную и конкретную продукцию. 

Основные особенности расширения StockableCustomFields: 

  • Использование существующих пользовательских полей – Вы сможете использовать существующие пользовательские поля для создания вариаций. 
  • Неограниченное количество вариаций — Вы сможете использовать такое пользовательских полей, сколько вам необходимо, а также вам предоставляется полная свобода в создании данных различий в виде цветов, размеров, количества и так далее… 
  • Может сочетаться с другими плагинами — Сторонние плагины могут предложить более подробные и привлекательные результаты и более удобное использование, благодаря этому разработчики плагина реализовали функцию синхронизации плагина StockableCustomFieldsс другими расширениями. 
  • Простое создание и управление – Вы сможете с лёгкостью создать любые отклонения от родительского продукта и также легко сможете управлять ими. Вы сможете с лёгкостью настраивать значения, имена, цену и другие атрибуты. 
  • Стоит отметить, что плагин отлично локализован под самые популярные языки, но также у вас появляется возможность добавлять собственные варианты переводов.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Breakdesigns

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

neverhood-v 17.05.2017 22:21 #3

Есть ли возможность обновить плагин? С выходом последней Virtuemart косячки появились...

neverhood-v 02.05.2017 12:36 #2

из особенностей - для каждого варианта цены создается свой дочерний товар и побочный эффект этого - при переключении, например, размера или цвета товара тексты краткого и полного описания на карточке товара изменяются на соответствующие из дочернего товара. Т.е. захотел поменять описания - меняй во всех дочерних...

neverhood-v 19.04.2017 20:28 #1

непростая по интерфейсу вещь, но оч полезная )))

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход