: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1984 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Unite 3D Carousel v1.0.5 - компонент 3D карусели для Joomla

Unite 3D Carousel
Совместимость
Joomla 2.5
Рейтинг
(Оценок : 844)
5 844
Версия
1.0.5  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Вывод новостей
Тип
компонент
Автор
Unitecms.net
Скачано
12
Просмотров
3447

скачать архив для Joomla 2.5 | Размер: 0.9 МБ

Демо

Если вы хотите получить на своем сайте оригинальный слайдер, компонент Unite 3D Carousel поможет вам сделать это. Его особенность заключается в создании «3D-карусели», которая отображает изображения в объемном варианте, как и переход от одного слайда к другому.

Расширение Unite 3D Carousel совместимо с CMS Joomla 2.5 и полностью контролируется этой системой управления сайтов. Вам надо лишь загрузить изображения для слайдов, через панель управления определить позицию, где планируется вывод слайдера, после чего все будет работать.

Это расширение поддерживает различные форматы файлов изображений и хорошо показывает себя во всех популярных браузерах. Через административную панель компонента вы сможете устанавливать цвета, размеры, стили текста и другие параметры. 

 

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Unitecms.net

  • Unite Revolution Slider 5.0.17

    unite-revolution-slider

    Если вы хотите получить на своем сайте удобный и функциональный слайдер, вам пригодится компонент Unite Revolution Slider. С его помощью можно создавать анимационные презентации  на сайте под управлением Joomla, ...

  • Unite Gallery 1.7.14

    unite-gallery

    Мощная галерея изображений со встроенными 9 стилями отображения : стандартная, в виде горизонтальных и вертикальных колонок, карусели, слайдера, сетки, упрощенной сетки, компактная и видео галерея. Есть поддержка адап ...

  • Unite Responsive Tabs 3.0

    unite-responsive-tabsFREE

    Простой бесплатный модуль адаптивных вкладок содержимого для Joomla. 4 стиля отображения : простой светлый, в темных цветах, с градиентом и двухцветный. Легковесный код подойдет самым требовательным вебмастерам, котор ...

    3 месяца назад Unitecms.net Вывод новостей
  • Unite Responsive Accordion 3.0

    unite-responsive-accordionFREE

    Иногда появляется необходимость организовать компактный и в то же время привлекательный вывод сразу нескольких заголовков записей на сайте. Эту задачу помогает решить компонент Unite Responsive Accordion.

    Он п ...

    3 месяца назад Unitecms.net Вывод новостей
  • Unite Nivo Slider PRO 3.1

    unite-nivo-slider-pro

    Компонент Unite Nivo Slider является одним из самых простых и в то же время красивых слайдеров для сайтов, работающих под управлением CMS Joomla. С его помощью вы подарите своему интернет-ресурсу привлекательный внешн ...

  • Unite Showbiz 1.1.10

    unite-showbiz

    Если перед вами стоит задача создать привлекательные тизеры на сайте, расширение Unite Showbiz помогает решить ее. С помощью данного компонента вы можете получить тизеры с фотографиями из записей определенной категори ...

    3 месяца назад Unitecms.net Вывод новостей
Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

modi34 26.04.2015 09:52 #2

Alexs44:
Unite 3D Carousel v1.0.5 - компонент 3D карусели для Joomla не работает Demo

Спасибо за информацию, но это проблема на сервере разработчика и мы ничего с ней сделать не можем ¯\_(ツ)_/¯

Alexs44 26.04.2015 04:03 #1

Unite 3D Carousel v1.0.5 - компонент 3D карусели для Joomla не работает Demo

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход