: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Virtuemart migrator v4.1.0 - компонент обновления и переноса Virtuemart

Virtuemart migrator
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 846)
5 846
Версия
4.1.0
Тематика
VirtueMart и модули к нему, Администрирование, Тематическое
Тип
компонент
Автор
Разных авторов
Скачано
183
Просмотров
4054

скачать архив для Joomla 3.6 | Размер: 0.8 МБ

ДемоОписание

Если Ваш сайт работает на Joomla 1.5 и Virtuemart 1.1.9, то он считается не просто морально устаревшим программно, но и с точки зрения технической поддержки. Ведь эти версии уже давно не поддерживаются.

Представляем Вашему вниманию компонент для миграции, который делает почти невозможное: он переносит не только контент Virtuemart, но и само ядро Joomla на последние версии CMS. Вот как он работает.

Устанавливаете последние версии Joomla и Virtuemart та тот же сервер, что рабочий сайт. Инсталлируете компонент VM Migrator и настраиваете доступ к базе данных и путь к файлам. Выбираете контент для переноса и нажимаете кнопку «Migrate now». Система сама скопирует и адаптирует все данные для корректной работы на новых версиях. Некоторые дополнительные установки были недоступны в прошлых версиях Virtuemart, и Вам придется вручную их настроить.

Вот и все! Все данные перенесены с теми же ID номерами. Это значит, что целостность данных была сохранена.

Хотя этот компонент и оказывает большую помощь в миграции, Ваш «старый» сайт все еще продолжает функционировать, и пользователи продолжают регистрироваться, делать покупки, а Вы, понятное дело, не хотите его закрывать пока новый сайт полностью не будет готов. Возможно, остались еще какие-нибудь особенные компоненты, которые Вы хотели бы перенести и сохранить.

Без проблем! Нажмите кнопку запуска миграции еще раз и новые данные без потери перенесутся. Когда будете готовы к запуску нового сайта, временно отключите «старый».

VM Migrator переносит не только контент из Virtuemart, но и целиком весь сайт на Joomla тоже будет скопирован. Целиком – это значит категории, материалы, пользователи, модули… абсолютно все данные будут перенесены на новые версии ядра.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Разных авторов

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Александр 23.05.2017 15:47 #1

Хотел уточнить.
Данный компонент по умолчанию может конвертировать только саму Джумлу. Виртуемарт не конвертирует, нужно покупать отдельный плагин. Хоть и называется Virtuemart migrator, но авторы слукавили.
Поэтому вопрос к складчику, который подарил данный компонент. Может есть плагин для переноса виртуемарта?

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход