: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

MijoShop v3.1.3 - мощь opencart внутри Joomla

MijoShop
Совместимость
Joomla 3.6, Joomla 2.5
Рейтинг
(Оценок : 844)
5 844
Версия
3.1.3  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Русский язык, Электронная коммерция
Тип
компонент
Автор
Разных авторов
Скачано
257
Просмотров
10983

скачать архив для Joomla 3.6 | Размер: 15.7 МБ

скачать архив для Joomla 2.5 | Размер: 5 МБ

ДемоОписание

Вся мощь движка OpenCart внутри Joomla. Многие владельцы интернет-магазинов создают их на базе «движка» Joomla, используя при этом различные компоненты. В частности, это может быть расширение MijoShop, появившееся в сети несколько лет назад и основанное на исходном коде другого «движка» - OpenCart. Фишка в том, что установить данный компонент на свой сайт, работающий под управлением Joomla, вы сможете без каких-либо проблем. А в итоге получите многофункциональный интернет-магазин с удобным интерфейсом и приятным внешним видом. Хотя, из-за того, что вы имеете дело с компонентом, разработанным на базе исходного кода OpenCart, у него будут свои уникальные особенности. Он заметно отличается от большинства расширений для Joomla. В любом случае, MijoShop обладает множеством возможностей, что делает его востребованным среди веб-мастеров.

Какие особенности есть у интернет-магазина на базе MijoShop

Главным отличием компонента от многих других расширений для Joomla является тот факт, что переопределения в нем работают через систему vQmod's, которая основана на XML, а не через обычные инструменты «Джумлы». Но к этому легко привыкнуть, поэтому давайте перейдем к рассмотрению особенностей интернет-магазина на базе MijoShop.

Во-первых, следует отметить, что этот компонент изначально является платным, то есть его разработчики не распространяют данное расширение свободно в сети. Хотя, отдать за качественный электронный магазин 99$ за год будет не так уж и накладно. Ну или, как вариант. можно сэкономить скачав компонент с нашей складчины. Если же вы верите в то, что ваш магазин будет работать долго и успешно, тогда можете приобрести компонент в бессрочное пользование за 499 долларов у разработчика..

  • В этом компоненте предусмотрено использование стандартных ЧПУ Joomla либо MijoЧПУ, есть привлекательный базовый шаблон и возможность сравнения продуктов.
  • Компонент предназначен для магазинов с каталогами товаров среднего или большого объема. Он позволяет следить за продажами, формируя различные отчеты.
  • Он предоставляется с сопроводительной технической документацией. Хотя, многие вопросы в ней не раскрыты.
  • Расширение совместимо с Joomla 1.5, 2.5 и 3.х.

Русский язык для MijoShop

Последнюю версию языкового файла можно всегда найти тут

Как скачивать и устанавливать переводы с сайта transifex.com читайте тут

Как правильно устанавливать русификацию что бы все работало как надо?

Инструкция по русификации от нашего складчика

Скачать краткий мануал по пользованию компонентом

Mijoshop Quick Guide

Кому может пригодиться MijoShop?

Данное расширение наверняка пригодится тем, кто хочет создать профессионально выглядящий и приятный для взгляда интернет-магазин с большим количеством товаров. Если вам нужен инструмент для электронной коммерции с широким набором разнообразных функций и персональной технической поддержкой, MijoShop наверняка удовлетворит ваши запросы. А вот в том случае, когда вы хотите получить бесплатный компонент, лучше использовать другие расширения, которые изначально распространяются в сети свободно. Тем более, что у MijoShop есть вполне достойные конкуренты среди других компонентов, например тот же Virtuemart, Hikashop или тот же Redshop

Для того что бы скачать компонент MijoShop и сотни других, Вам нужно вступить в нашу складчину.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Разных авторов

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Аноним 02.11.2017 22:53 #48

Если у этого компонента возможность копировать базу данных товаров/категорий/производителей из оригинальной опенкарт версии так 1.5.4.6

progress21 06.04.2017 23:16 #47

Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ - НЕ РАБОТАЕТ на этой связке, может у кого получилось настроить? делитесь как???

Поддержка складчины 27.03.2016 16:10 #46

Скачайте еще раз и установите этот вариант архива
Сообщите тут если проблема повторится
+1

Vitalyx 24.03.2016 10:42 #45

Постоянно просит вводить ID я ввожу этот cccccccccccccccccccccccccccccccc сохраняю, и через какое то время просит снова

Поддержка складчины 17.05.2015 12:19 #44

Цитата:
И было бы великолепно как-нибудь "стянуть" с оф. сайта подробную документацию тем же ТелепортПро или прочими программами, позволяющими сохранять разделы с сайтов. Если все это осуществимо, будет невероятно круто!)
Если Вы сами этим займетесь - то отлично )
Напишите на

Поддержка складчины 17.05.2015 11:27 #43

Спасибо за ценную информацию, добавил ссылку на инструкцию в тело описания компонента.

Li.SS 16.05.2015 15:15 #42

На форуме отписал как и что - надеюсь поможет.

+1

Поддержка складчины 16.05.2015 11:40 #41

Добрый день!
Самый лучший способ обновления русификации - это взять ее напрямую с трансифекса : opentranslators.transifex.com/ .../...
По поводу документации - попробуем :)
+1

Павел 14.05.2015 21:43 #40

Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш ресурс и оперативность! :) Будет ли возможность обновить ссылку на русификацию для вер. 3.0.8? И было бы великолепно как-нибудь "стянуть" с оф. сайта подробную документацию тем же ТелепортПро или прочими программами, позволяющими сохранять разделы с сайтов. Если все это осуществимо, будет невероятно круто!) Спасибо.

Поддержка складчины 14.04.2015 00:35 #39

Пожалуйста : cloud.mail.ru/.../...

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход